Resultado de licitación
MATERIALES LIBRERÍA - LICEO JUAN MORALES - ORD. N°63
Código dc0fd853-9359476 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal De Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó ADIMEL | ADIMEL
- Monto adjudicado
- CLP 2.129.439
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ADIMEL | ADIMEL
RUT 771567703
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
PGA GESTIONES SPA | PGA Gestiones SPA
RUT 774432329
RIGOBERTO ALEJANDRO VILLALOBOS BAHAMONDES | Rigoberto Alejandro
RUT 114581704
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES LIBRERÍA - LICEO JUAN MORALES - ORD. N°63 | 1 Unidad | CLP 2.129.439 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.