← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ELABORACIÓN DE DIAGNÓSTICO REGIONAL DE LECTURA ETAPA 1 EN EL MARCO DE LAS ACCIONES REGIONALES DEL PLAN DE LECTURA DE LA R.M. 2025

Código dc102b11-9542920 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y Las Artes R. Metropolitana · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SOCIODINÁMICA LIMITADA | Sociodinamica Consultores

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
26-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIODINÁMICA LIMITADA | Sociodinamica Consultores

RUT 778699699

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS PROFESIONALES PARA ELABORACIÓN DE DIAGNÓSTICO REGIONAL DE LECTURA ETAPA 1 (ACCIONES REGIONALES DEL PLAN DE LECTURA DE LA R.M.), a implementarse entre el día 30 de junio hasta el día 10 de diciembre de 2025.1 UnidadCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dc102b11-9542920? | GanaLicitaciones.cl