← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO POR DETERMINACIONES DE ORINA COMPLETA CON EQUIPO EN COMODATO PARA LABORATORIO CLÍNICO CENTRO DE REFERENCIA Y DIAGNÓSTICO MÉDICO OSORNO REQ 2.672

Código dc128391-9508805 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DEPTO SALUD · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Amilab ltda. | Amilab ltda.

Monto adjudicado
CLP 1.250
Fecha de adjudicación
30-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Amilab ltda. | Amilab ltda.

RUT 777006908

LABIN CHILE S A | Wiener Lab. Chile

RUT 966132507

TECNIGEN S.A. | TECNIGEN S.A.

RUT 93020000K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CS POR DETERMINACIONES DE ORINA COMPLETA CON EQUIPO EN COMODATO, PARA LABORATORIO CLÍNICO CENTRO DE REFERENCIA Y DIAGNÓSTICO MÉDICO OSORNO - VER BASES DE LICITACIÓN PUNTO N°131 GlobalCLP 1.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dc128391-9508805? | GanaLicitaciones.cl