← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE 46 MÁQUINAS PURIFICADORAS DE AGUA

Código dc1604c4-9657304 · I MUNICIPALIDAD DE RENCA | I MUNICIPALIDAD DE RENCA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA VODA CHILE SPA. | Voda Chile

Monto adjudicado
CLP 18.366.144
Fecha de adjudicación
04-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA VODA CHILE SPA. | Voda Chile

RUT 761197118

Ganador

Zeal Chile S.A. | Zeal Chile S.A.

RUT 968413902

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de 46 máquinas purificadoras de agua1 GlobalCLP 18.366.144

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dc1604c4-9657304? | GanaLicitaciones.cl