Resultado de licitación
ADQUISICION E INSTALACION DE MUEBLES PARA MUSEO
Código dc166c69-9353171 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Alejandra | MUSEAL
- Monto adjudicado
- CLP 38.574.000
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Alejandra | MUSEAL
RUT 76241757K
ALEJANDRO PATRICIO MUÑOZ ZAMORANO | almuza
RUT 98840486
INVERSIONES MODULOR S.A. | MODULOR
RUT 760151556
MUEBLES ME SPA | Muebles me
RUT 771450474
NOT SpA | NOT SpA
RUT 760683469
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION E INSTALACION DE MUEBLES PARA SALA MUSEOGRAFICA DE LA IGLESIA INSTITUCIONAL. (Ver bases administrativas y técnicas en anexos de la licitación) | 1 Global | CLP 38.574.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.