← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Curso Capacitación Repostería y Manicure

Código dc18ab64-9399976 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 4.330.000
Fecha de adjudicación
14-08-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

CORPORACION EN CAPACITACION HD SPA | CORPORACION HD SPA

RUT 772954727

Insa Capacitaciones Ltda. | Insa Capacitaciones Ltda.

RUT 764068173

Patricio Alejandro | Gestión Global Atacama

RUT 765161274

SOCIEDAD DE FORMACION Y CAPACITACION INTEGRAL CALDERA SPA | MAPCAPACITACIONES

RUT 774219838

TASOS OTEC LIMITADA | TASOS CAPACITACION

RUT 775145846

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Curso Repostería Tradicional y Manicure1 GlobalCLP 4.330.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dc18ab64-9399976? | GanaLicitaciones.cl