← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROGRAMA HABITABILIDAD 2023 - SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS - Readjudicada en Id 2308-114-R124

Código dc1d9661-9435030 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | SECRETARIA DE PLANIFICACION · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Marcelo Alejandro | CONSTRUCTORA C.R.C. SpA

Monto adjudicado
CLP 40.162.521
Fecha de adjudicación
28-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Marcelo Alejandro | CONSTRUCTORA C.R.C. SpA

RUT 770468752

Matias Alejandro | Constructora fyc

RUT 770436117

Ganador

PRISCILA INGEBORD ALVARADO PINO | PRISCILA ALVARADO

RUT 152960840

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Programa de Habitabilidad 2023 ejecución 2024, de la comuna de Osorno1 UnidadCLP 40.162.521

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dc1d9661-9435030? | GanaLicitaciones.cl