Resultado de licitación
Servicio de movilización y alojamiento. Proyecto ULS2193
Código dc1e1e60-9430234 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | DIRECCIÓN DE DESARROLLO ESTRATÉGICO Y CALIDAD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Inversiones Zarek Compañía Spa | Hostal Providencia
- Monto adjudicado
- CLP 2.990.000
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Inversiones Zarek Compañía Spa | Hostal Providencia
RUT 760152730
NOVO RENT SPA | NOVO RENT
RUT 767049587
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de movilización para transportar 50 estudiantes (Desde el 28 al 30 de octubre) | 1 Unidad | CLP 2.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.