← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO RETIRO, TRANSPORTE Y DISPOSICIÓN FINAL DE RESIDUOS

Código dc1e6bdb-9127295 · I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY | Departamento Salud · Ñuble

Resultado oficial

Ganó PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 5.500
Fecha de adjudicación
24-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz

RUT 966977108

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de suministro para el retiro, transporte y disposición final de residuos especiales y peligrosos que se generen en los establecimientos de salud dependientes del Departamento de Salud de la Municipalidad de Yungay.1 kilogramoCLP 5.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dc1e6bdb-9127295? | GanaLicitaciones.cl