Resultado de licitación
VESTUARIO CORPORATIVO CORPORACION CULTURAL
Código dc1edc89-9360480 · Corporación Cultural Municipal de Puente Alto | Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
- Monto adjudicado
- CLP 6.691.700
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
Confecciones textiles Algarrobo Ltda. | Robert Work
RUT 760481149
INVERSIONES PUERTOMIRA SPA | PUERTOMIRA
RUT 769987819
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| adquisición y renovación del Vestuario Corporativo | 1 Paquete | CLP 6.691.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.