Resultado de licitación
CDS ALTAS INTEGRALES PROG MAS SONRISAS
Código dc221c55-9561931 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE LOS VILOS | SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE LOS VILOS · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó DIEGO ANDRES ALTAMIRANO VALDIVIA | DIEGO ANDRES ALTAMIRANO VALDIVIA
- Monto adjudicado
- CLP 10.000.000
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DIEGO ANDRES ALTAMIRANO VALDIVIA | DIEGO ANDRES ALTAMIRANO VALDIVIA
RUT 177558834
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Prestación de servicios odontológicos integrales a usuarios del Programa Más Sonrisas y Atención Odontológica Integral del Hombre, incluyendo diagnóstico, tratamientos restauradores, preventivos y de rehabilitación oral. | 1 Unidad | CLP 10.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.