Resultado de licitación
Servicio de consultoría social para la ejecución de áreas A B y C del Plan de Acompañamiento Social etapa Conformación del Nuevo Barrio en 10 conjuntos habitacionales
Código dc228b18-9573767 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION AREA METROPOLITANA | SERVIU Metropolitano · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AZULVIOLETA SPA | AZULVIOLETA LTDA
- Monto adjudicado
- CLF 7.234,8
- Fecha de adjudicación
- 13-04-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AZULVIOLETA SPA | AZULVIOLETA LTDA
RUT 772667612
MARÍA FRANCISCA GATICA CÁDIZ | ESTUDIOS SOCIALES
RUT 139012712
PALACIOS Y ASOCIADOS SPA | COMUNIDAD URBANA Y TERRITORIO LTDA
RUT 775457686
QSV Gestión y Política | Q&V Gestión y Política
RUT 762955229
XIMENA ALEJANDRA PAVEZ REVECO GESTION INMOBILIARIA E.I.R.L. | RODAXI
RUT 760269921
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de consultoría social para la ejecución de áreas A, B y C del Plan de Acompañamiento Social, etapa Conformación del Nuevo Barrio, en 10 conjuntos habitacionales ubicados en las comunas de Colina, El Bosque, Huechuraba, La Pintana, Lo Espejo, Maip | 1 Global | CLF 7.234,8 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.