← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DELANTALES FUNCIONARIAS JARDINES INFANTILES

Código dc229db0-9555063 · Servicio Local de Educación Pública Aysén | Servicio Local de Educación Pública Aysén · Aysén

Resultado oficial

Ganó ALGODON & POLIESTER CONFECCIONES LIMITADA | Algodon & poliester confecciones LTDA

Monto adjudicado
CLP 5.776.300
Fecha de adjudicación
21-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALGODON & POLIESTER CONFECCIONES LIMITADA | Algodon & poliester confecciones LTDA

RUT 760378062

Ganador

MARCELA DEL CARMEN SUBIABRE MARTÍNEZ | 8236966k

RUT 8236966K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DELANTALES Y COTONAS PARA FUNCIONARIAS Y FUNCIONARIOS DE JARDINES INFANTILES”, QUE DE-PENDEN DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚ-BLICA DE AYSÉN1 UnidadCLP 5.776.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dc229db0-9555063? | GanaLicitaciones.cl