Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIAL DIDÁCTICO PARA LOS ALUMNOS DE LOS JARDINES INFANTILES Y SALAS CUNA PERTENECIENTES AL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA BARRANCAS
Código dc242e85-9633678 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS | SERVICIO EDUCATIVO PROGRAMA 2 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Arlekín | Arlekín
- Monto adjudicado
- CLP 26.001.516
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2026
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Arlekín | Arlekín
RUT 764696034
AZCORBEBEITIA JUAN MANUEL LIMITADA | AZCORBEBEITIA JUAN MANUEL LIMITADA
RUT 825740007
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
Comercializadora CSA limitada | CSA Deporte
RUT 766821316
CURACAV INVERSIONES SPA | CURACAV INVERSIONES SPA
RUT 776380938
Didacticos Corella | Didacticos Corella
RUT 777719408
FEROR SPA | CAPENANE
RUT 763062422
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
SOCIEDAD COMERCIAL DLM SPA | DLM COMERCIAL SPA
RUT 773464359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Material Didáctico para los Alumnos de los Jardines Infantiles y Salas Cuna Pertenecientes al Servicio Local de Educación Pública Barrancas. | 1 Unidad no definida | CLP 26.001.516 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.