Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO Y MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES
Código dc244726-9126271 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE T | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE T · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Pablo Alvaro | Pablo Alvaro
- Monto adjudicado
- CLP 52.000.000
- Fecha de adjudicación
- 27-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Pablo Alvaro | Pablo Alvaro
RUT 765944228
PRADOS PEDRO PABLO ARANDA MORALES E.I.R.L. | PRADOS PEDRO PABLO ARANDA MORALES E.I.R.L
RUT 776722987
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO Y MANTENIMIENTO DE ÁREAS VERDES DEL HOSPITAL DE TALAGANTE. | 1 Unidad | CLP 52.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.