← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES DEL PROGRAMA DE ASOCIATIVIDAD ECONOMICA PAE PARA GRUPOS PRE ASOCIATIVOS REGION LOS LAGOS

Código dc24c702-9594655 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de los Lagos · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó AGROCOCOSTA LIMITADA | AGROCOCOSTA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 11.505.882
Fecha de adjudicación
25-11-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AGROCOCOSTA LIMITADA | AGROCOCOSTA LIMITADA

RUT 779016404

ASESORÍA Y GESTIÓN DANIELLA MAURER CHÁVEZ E.I.R.L. | ASEGES EIRL

RUT 769521941

IMPACTIA+ SPA | IMPACTIA+

RUT 781540064

Ganador

MOVELY ASESORÍA Y NEGOCIOS SPA | Movely Asesoría y Negocios SpA

RUT 76724035K

Ganador

SYNERGIA POSITIVA LTDA | SYNERGIA POSITIVA LTDA

RUT 764082648

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Linea 6 Agrupación de desarrollo para mujeres Campesinas de Chonchi. $11.900.0001 UnidadCLP 11.505.882

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dc24c702-9594655? | GanaLicitaciones.cl