← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION ROPA TRABAJO PARA UNIDADES MUNICIPALES

Código dc250e3f-9671166 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION · Maule

Resultado oficial

Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

Monto adjudicado
CLP 16.493.520
Fecha de adjudicación
08-07-2026
Oferentes
14 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (14)

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA ISPSEG LIMITADA | ISPSEG LTDA

RUT 778108364

COMERCIALIZADORA MOSAICO SPA | MOSAICO SPA

RUT 769574794

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

FULL-EPP | Full-epp spa

RUT 762144174

GEKSE | GEKSE

RUT 768552096

Ganador

INTEREX SPA | Interex

RUT 778948834

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

ISABELA PAZ MARTINEZ APABLAZA | ISABELA PAZ MARTINEZ APABLAZA

RUT 150973597

JAIME ISMAEL VERDUGO COLLARTE | ferrefor

RUT 82496963

ORSI SOLUCIONES INDUSTRIALES SPA | ORSI SPA

RUT 783938243

Seguridad Industrial SPA | Max Service SpA

RUT 767567685

SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales

RUT 770306582

Treck S.A. | Treck S.A.

RUT 965424903

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION ROPA DE TRABAJO PARA DIVERSAS UNIDADES MUNICIPALES, SE ADJUNTAN ARCHIVOS.1 UnidadCLP 16.493.520

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dc250e3f-9671166? | GanaLicitaciones.cl