Resultado de licitación
FIESTA DE NAVIDAD DESTINADA A LA 3° COMISARÍA LA UNIÓN Y 4° COMISARÍA RÍO BUENO, DEPENDIENTE DE LA PREF. VALDIVIA N° 23.-
Código dc25a545-9476084 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS DE LOS RIOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó GONZALO ARIEL CARRANZA PINO | TERRIBLE CHICKEN
- Monto adjudicado
- CLP 1.372.189
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GONZALO ARIEL CARRANZA PINO | TERRIBLE CHICKEN
RUT 155096608
SERVICIOS Y ALIMENTOS NYR SPA | Los Nonnos
RUT 775889470
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FIESTA DE NAVIDAD DESTINADA A HIJOS DE FUNCIONARIOS DE LA 3° COMISARÍA LA UNIÓN Y SUS DESTACAMENTOS | 1 Unidad | CLP 1.372.189 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.