Resultado de licitación
ARRIENDO SOFTWARE LICENCIAS DE CONDUCIR 2023
Código dc264e80-9114848 · I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI | I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó RODRIGO PATRICIO GUERRERO RIVERA | RPGR-SOFT
- Monto adjudicado
- CLP 420.000
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RODRIGO PATRICIO GUERRERO RIVERA | RPGR-SOFT
RUT 96388160
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO ANUAL DE PROGRAMA COMPUTACIONAL PARA EMISIÓN DE LICENCIAS DE CONDUCTORES PARA EL AÑO 2.023,SEGUN LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TECNICAS Y MEMORANDUM N| 01 DEPTO. TRANSITO. | 1 Unidad | CLP 420.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.