Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN A RED HÚMEDA CONTRA INCENDIOS DEL EEB
Código dc266a4a-9200603 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | JAL - Estado Mayor General del Ejército · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó KONTROL INGENIERIA SPA | KONTROL INGENIERIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.016.000
- Fecha de adjudicación
- 16-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
KONTROL INGENIERIA SPA | KONTROL INGENIERIA SPA
RUT 768499934
SISTEMAS CONTRA INCENDIO ANTIFLAMA LIMITADA | ANTIFLAMA LIMITADA
RUT 760078603
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE RED HÚMEDA CONTRA INCENDIOS DEL EEB. | 1 Unidad Internacional | CLP 4.016.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.