Resultado de licitación
REALIZACION DE JORNADAS DE PARTICIPACION SOCIAL
Código dc27d4fb-9435464 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CASA BAGUA SPA | Casa Bagua AstroLodge
- Monto adjudicado
- CLP 3.480.000
- Fecha de adjudicación
- 14-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CASA BAGUA SPA | Casa Bagua AstroLodge
RUT 765878667
ROSA ELENA | ROSA ELENA
RUT 764798511
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FONDA BLANCA: ENTRADA AL LOCAL (CAMPING) ALMUERZO (EMPANADA – ENTRADA –PLATO PRINCIPAL POSTRE – BEBESTIBLE) 90 PERSONAS, LUGAR CON ESTACIONAMIENTO, ESPACIO PARA DESARROLLAR ACTIVIDADES AL AIRE LIBRE Y MESAS PARA ALMUERZO. A REALIZARSE UN DIA SABADO DEL ME | 90 Unidad | CLP 14.500 |
| CELEBRACION DIA DE LA FAMILIA: ENTRADA AL LOCAL(CAMPING) ALMUERZO (ENTRADA, PLATO DE FONDO – POSTRE Y BEBESTIBLE + 1 COLACION) 90 PERSONAS, LUGAR CON ESTACIONAMIENTO, ESPACIO PARA DESARROLLAR ACTIVIDADES AL AIRE LIBRE Y MESAS PARA ALMUERZO, A REALIZARSE | 90 Unidad | CLP 14.500 |
| JORNADA DE MEDICINA COMPLEMENTARIA: CAMPING, ESTACIONAMIENTO, ESPACIO AL AIRE LIBRE, DESAYUNO Y ALMUERZO (ENTRADA, PLATO DE FONDO, POSTRE Y BEBESTIBLE, 60 PERSONAS, A REALIZARSE 1 DIA SABADO DURANTE EL MES DE NOVIEMBRE | 60 Unidad | CLP 14.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.