← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de elementos de protección personal para el Programa Empleabilidad Ilustre Municipalidad de La Serena.

Código dc27d547-9454512 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS ROYAL SPA | Comercializadora Royal Spa

Monto adjudicado
CLP 1.670.720
Fecha de adjudicación
08-11-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS ROYAL SPA | Comercializadora Royal Spa

RUT 774088121

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

MAGALY ALEJANDRA LEMA CRESPO | MAGALY LEMA CRESPO

RUT 11657005K

Maria Paz | ORTOPEDIA Y UNIFORMES PRO SPA

RUT 766519830

MARYUN Seguridad Industrial | MARYUN Seguridad Industrial

RUT 770847303

TEXAM SPA | TEXAM SPA

RUT 765075823

TOPSAFE SPA | TOPSAFE

RUT 771844170

Ganador

Treck S.A. | Treck S.A.

RUT 965424903

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE ELEMENTOS DE PROTECCIÓN PERSONAL, MAS DETALLE EN ADJUNTOS, SE ADJUDICARA LA OFERTA QUE COTICE LA TOTALIDAD DELPRODUCTO. A SU VEZ ADJUNTAR UNA COTIZACIÓN DETALLADA LAS MARCAS O MODELOS SON SUGERIDOS O EQUIVALENTES MISMA CARACTERISTICA DE LO1 GlobalCLP 1.670.720

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dc27d547-9454512? | GanaLicitaciones.cl