Resultado de licitación
SERVICIO DE GUARDIAS Y GUARDIAS TÁCTICOS PARA EL RESGUARDO DE INSTALACIONES DEL DEPARTAMENTO DE SALUD Y SUS ESTABLECIMIENTOS DE LA MUNICIPALIDAD DE QUILICURA NUEVO LLAMADO
Código dc27d7f8-9406244 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AYRES SECURITY & COMPANIA LIMITADA | AYRES SECURITY
- Monto adjudicado
- CLP 186.400.000
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AYRES SECURITY & COMPANIA LIMITADA | AYRES SECURITY
RUT 760216690
DEFENSA Y SEGURIDAD LIMITADA | Defense & Security
RUT 760942901
Mirmidon Asesorias y Servicios Integrales Spa | Mirmidon Seguridad
RUT 766844588
seguridad integral e importaciones eirl | H3
RUT 761476483
SUAT SPA | Suat
RUT 763801519
VIGILANDO TODO SPA | Vigilando Todo
RUT 774147438
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GUARDIAS Y GUARDIAS TÁCTICOS PARA EL RESGUARDO DE INSTALACIONES DEL DEPARTAMENTO DE SALUD Y SUS ESTABLECIMIENTOS DE LA MUNICIPALIDAD DE QUILICURA, NUEVO LLAMADO | 1 Paquete | CLP 186.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.