← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTROS SERVICIO DE GASFITERÍA

Código dc2809bd-9382666 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Biobío

Resultado oficial

Ganó Juan Carlos | Juan Carlos

Monto adjudicado
CLP 71.400
Fecha de adjudicación
14-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Juan Carlos | Juan Carlos

RUT 770827647

SERVICIOS DE LIMPIEZA INTEGRAL HAND SERVICE SPA | HAND SERVICE SPA

RUT 777432982

Ganador

SERVISAN SPA | SERVISAN SPA

RUT 779679934

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
N°1 Servicios de gásfiter provincia Biobío1 Hora/HombreCLP 25.000
N°2 Servicios de gásfiter provincia Arauco1 Hora/HombreCLP 25.000
N°3 Servicios de gásfiter provincia Concepción1 Hora/HombreCLP 18.000
N°4 Provincia Biobío: costo kilometro traslado desde Oficina Provincial Conaf Los Angeles al punto reparación.1 UnidadCLP 1.200
N°5 Provincia Arauco: costo kilometro traslado desde Oficina Provincial Conaf Cañete al punto reparación.1 UnidadCLP 1.200
N°6 Provincia Concepción: costo kilometro traslado desde Oficina Regional Conaf Concepción al punto reparación.1 UnidadCLP 1.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dc2809bd-9382666? | GanaLicitaciones.cl