Resultado de licitación
ADQ. IMPRESOS GIGANTOGRAFIAS, MEMO N°14, D.A. N°10.308, EVENTOS, CVG, IMA
Código dc283c47-9104406 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Menssage | Menssage
- Monto adjudicado
- CLP 3.168.000
- Fecha de adjudicación
- 20-01-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Menssage | Menssage
RUT 768056501
silkscreen e.i.r.l. | silkscreen e.i.r.l.
RUT 520020063
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de impresiones según especificaciones técnicas | 1 Global | CLP 3.168.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.