← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN SERVICIOS HIGIÉNICOS ESCUELA ATENEA CONCHALÍ - Readjudicada en Id 1436733-2-R125

Código dc28b456-9540142 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA LOS LIBERTADORES | Compras y licitaciones P02 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Empresa Constructora Benvenutto Carabantes spa | Constructora ECBC

Monto adjudicado
CLP 59.840.269
Fecha de adjudicación
15-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Empresa Constructora Benvenutto Carabantes spa | Constructora ECBC

RUT 773162697

SALDIAS INGENIEROS SPA | SALDIAS INGENIEROS SPA

RUT 781466492

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN SERVICIOS HIGIÉNICOS ESCUELA ATENEA, CONCHALI, SEGÚN LAS BASES DE LICITACIÓN1 UnidadCLP 59.840.269

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dc28b456-9540142? | GanaLicitaciones.cl