Resultado de licitación
Arriendo de contenedores Hospital la Union
Código dc29d737-9649017 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL LA U | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL LA U · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó MAQTAINER | MAQTAINER
- Monto adjudicado
- CLP 7.711.200
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MAQTAINER | MAQTAINER
RUT 768227721
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contenedores Oficina | 1 Unidad | CLP 2.570.400 |
| Contenedor con 2 baños aislados | 1 Unidad | CLP 2.570.400 |
| Contenedor para sala de reuniones | 1 Unidad | CLP 2.570.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.