Resultado de licitación
ADQ. HIPOCLORITO DE SODIO AL 10% EL MELÓN
Código dc2cbf9e-9365093 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | I MUNICIPALIDAD DE NOGALES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA SURQUIMICA LTDA | COMERCIALIZADORA SURQUIMICA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 7.800.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA SURQUIMICA LTDA | COMERCIALIZADORA SURQUIMICA LTDA
RUT 789541205
Cool Wash | Cool Wash
RUT 765020549
GREENQUIM SPA | GREENQUIM PRINCIPAL
RUT 76917642K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE HIPOCLORITO DE SODIO AL 10% PARA LA PLANTA DE TRATAMIENTO Y PRODUCCIÓN DE AGUA POTABLE EL MELÓN, COMUNA DE NOGALES | 1 Unidad | CLP 7.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.