← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROGRAMA NAVIDAD 2025 ADQUISICION DE JUEGUETES SM 8052

Código dc2d8ed1-9601468 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA KUPREM SPA | KUPREM TOYS, LIDERAMOS ADJUDICACIONES A ORGANISMOS PUBLICOS, RENOVADO MIX DE JUGUETES, MARCAS Y LICENCIAS EXCLUSIVAS.-

Monto adjudicado
CLP 20.794.000
Fecha de adjudicación
19-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA KUPREM SPA | KUPREM TOYS, LIDERAMOS ADJUDICACIONES A ORGANISMOS PUBLICOS, RENOVADO MIX DE JUGUETES, MARCAS Y LICENCIAS EXCLUSIVAS.-

RUT 778899507

Ganador

IMPORTADORAR ARI PERROT ROSENBERG EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDA | IMPORTADORA PERROT ROSENBERG SPA

RUT 770998956

VESLUNA SPA | VESLUNA

RUT 773871086

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SIMULADOR DE VOLANTE PARA BEBE CON LUZ Y SONIDO 60 X 21 X 10.5 CM79 UnidadCLP 18.500
SET DE SONAJERAS PARA BEBE 49 X 36 X 6,3 CM79 UnidadCLP 18.500
CORREPASILLO 4 RUEDAS SIN PEDALES TRANSFORMERS 47 X 18 X 43 CM59 UnidadCLP 18.500
BICICLETA DE BALANCE SIN PEDALES TRANSFORMERS 78 X 60 X 40 CM70 UnidadCLP 18.500
BICICLETA DE BALANCE SIN PEDALES PEPPA PIG 78 X 60 X 40 CM61 UnidadCLP 18.500
SET DE CAMION CON TRAILLER EN CAJA 50 X 14.5 X 21 CM73 UnidadCLP 18.500
BARCO PIRATA Y ACCESORIOS 35 X 24 X 9.573 UnidadCLP 18.500
SET DE MASAS DIDACTICO CAMION CON HELADO Y ACCESORIOS 28.5 X 22.7 X 9.5 CM89 UnidadCLP 18.500
ORGANO ELECRICO INFANTIL CON MICROFONO Y 25 TECLAS 47.5 X 30 X 689 UnidadCLP 18.500
PELOTA DE FUTBOL DC SUPERMAN 23 X 23X 23 CM72 UnidadCLP 18.500
RELOJ DIGITAL Y YOYO SUPERMAN 10.5 X 11.5 X 6 CM72 UnidadCLP 18.500
CAMARAS DIGITAL INFANTIL 12.5 X 11.5 X 6 CM73 UnidadCLP 18.500
AUDIFONOS BLUETOOTH CON LUCES RGB TRANSFORMERS 18.5 X 10 X 22 CM145 UnidadCLP 18.500
PARLANTE BT LCD, LUZ RGB, ALARMA Y CARGADOR 25 X 24 X 9 CM90 UnidadCLP 18.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dc2d8ed1-9601468? | GanaLicitaciones.cl