Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE GRAFICAS INSTITUCIONALES PARA VEHICULOS MUNICIPALES
Código dc2e03b9-9592440 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES MUNICIPALES.- · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAMPOS Y URBINA LIMITADA | Graphiti
- Monto adjudicado
- CLP 8.750.500
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAMPOS Y URBINA LIMITADA | Graphiti
RUT 768966745
LAS HERMANAS SPA | Studiogroup / Brandideas
RUT 778237784
LUIS GONZALO GUTIÉRREZ SOLAR | GyG Impresores
RUT 13250007K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición e instalación de graficas institucionales, de acuerdo a los requisitos y especificaciones técnicas señaladas en Bases de Licitación | 1 Global | CLP 8.750.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.