Resultado de licitación
RECORRIDO TRANSPORTE PROGRAMA MODALIDAD FLEXIBLE - MEMO N°10/2023
Código dc2e4d50-9203141 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal De Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó BETTY RAQUEL LEMUS FIGUEROA | Betty
- Monto adjudicado
- CLP 50.000
- Fecha de adjudicación
- 04-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BETTY RAQUEL LEMUS FIGUEROA | Betty
RUT 64823361
LORENA ANDREA HERRERA MELÉNDEZ | LORENA ANDREA
RUT 133538445
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RECORRIDO TRANSPORTE PROGRAMA MODALIDAD FLEXIBLE - MEMO N°10/2023 | 1 Unidad | CLP 50.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.