Resultado de licitación
SUMINISTRO VERDURAS Y FRUTAS FRESCAS SAE 128
Código dc2e9404-9400234 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA BEATRIZ SALINAS OLIVARES | Claudia Beatriz
- Monto adjudicado
- CLP 86.889
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLAUDIA BEATRIZ SALINAS OLIVARES | Claudia Beatriz
RUT 122204081
JACQUELINE ROXANA MILLES GUERRA | chesmil
RUT 99528621
SMART INDUSTRIES SPA | Smart Industries
RUT 776673269
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ENTREGA DE VERDURAS Y FRUTAS FRESCAS PARA EJECUCION DE PROGRAMAS CONAF, EN COMUNA DE LA SERENA Y/O COQUIMBO, REGION DE COQUIMBO ". | 1 Unidad | CLP 86.889 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.