← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRASLADO DE BIENES LEGADO JUEGOS PANAMERICANOS

Código dc2ee0af-9556556 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGROSORBAT SPA | AGROSORBAT

Monto adjudicado
CLP 27.000.000
Fecha de adjudicación
07-08-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AGROSORBAT SPA | AGROSORBAT

RUT 77305181K

COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE

RUT 772713096

Ganador

GRUPO MAQ CHILE SPA | GRUPO MAQ CHILE

RUT 780701722

PAULINA ANDREA AZÓCAR ESCALONA | TRANSPORTES PAULINA AZOCAR

RUT 121493780

Pentacrom | Pentacrom

RUT 966680903

SERVICIOS LOGISTICOS DGA S.A. | Llegó

RUT 760566306

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRASLADO DE BIENES1 GlobalCLP 27.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dc2ee0af-9556556? | GanaLicitaciones.cl