Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACION
Código dc2f7b35-9413532 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA · Maule
Resultado oficial
Ganó LUZ BERNARDITA MACHUCA SILVA | Eventos
- Monto adjudicado
- CLP 6.150.000
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LUZ BERNARDITA MACHUCA SILVA | Eventos
RUT 122066274
WILSON ALEJANDRO MONTECINO INOSTROZA | WILSON ALEJANDRO MONTECINO INOSTROZA
RUT 123708970
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de alimentación para Jornada Autocuidado y esparcimiento para funcionarios Departamento de Salud, según decreto bases.- | 1 Unidad | CLP 6.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.