Resultado de licitación
EXÁMENES TOMOGRAFIA AXIAL COMPUTARIZADA
Código dc314df4-9120526 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CAUQUENES | Bienes y Servicios · Maule
Resultado oficial
Ganó IMAGENES MEDICAS CAUQUENES SPA | CAUQUENES
- Monto adjudicado
- CLP 2.024.760
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IMAGENES MEDICAS CAUQUENES SPA | CAUQUENES
RUT 762124467
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EXAMENES DE TOMOGRAFIA AXIAL COMPUTARIZADA SEGUN SUMATORIA ANEXO N° 4 | 1 Unidad | CLP 2.024.760 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.