← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MATERIALES PARA CASA FISCAL

Código dc3522ed-9243239 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

Monto adjudicado
CLP 7.585.467
Fecha de adjudicación
02-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

Ganador

LONZA HERMANOS LIMITADA | LONZA HERMANOS LIMITADA

RUT 774688307

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MATERIALES PARA LA REPARACION DE LA CASA FISCAL UBICADA EN AV. ARTURO PRAT Nº 22501 UnidadCLP 7.585.467

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dc3522ed-9243239? | GanaLicitaciones.cl