← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MONITOR ECG BAJA COMPLEJIDAD

Código dc35b389-9403280 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO | SERVICIO DE SALUD ARAUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 4.649.000
Fecha de adjudicación
04-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA

RUT 760476846

BLUEMEDICAL SPA | Bluemedical SPA

RUT 761166042

Ganador

INVERSIONES Y SERVICIOS BALDER S.A. | BALDER S A

RUT 79510190K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Servicio de Salud Arauco requiere la adquisición de un Monitor ECG baja complejidad para el proyecto de Imagenología del Hospital de Curanilahue.1 UnidadCLP 4.649.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dc35b389-9403280? | GanaLicitaciones.cl