Resultado de licitación
const agua potable y alcantarillado P guanaco
Código dc39e434-9264638 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TIMAUKEL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TIMAUKEL · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó EMPRESA DE SERVICIO Y CONSTRUCTORA SUR ROMERAL LTD | EMPRESA DE SERVICIO Y CONSTRUCTORA SUR ROMERAL LTD
- Monto adjudicado
- CLP 510.130.920
- Fecha de adjudicación
- 03-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EMPRESA DE SERVICIO Y CONSTRUCTORA SUR ROMERAL LTD | EMPRESA DE SERVICIO Y CONSTRUCTORA SUR ROMERAL LTD
RUT 76701306K
JULIO RENÉ TIMONI RODRÍGUEZ | Julio Rene
RUT 106930678
MAURICIO ALEJANDRO LEVICOY NAVARRO | mauriciolevicoy
RUT 133256679
Sociedad Comercial CGV Ltda | CGV Ltda
RUT 761095234
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La necesidad de licitar un nuevo proceso por el portal www.mercadopublico.cl, para que una empresa, persona natural y/o jurídicas o uniones temporales de proveedores, que se encuentren inscritos (as), en el sistema de Compras y contratación Pública, y qu | 1 Unidad | CLP 510.130.920 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.