← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTOS DEPORTIVOS - LEY SEP - LICEO HECTOR PEREZ BIOTT

Código dc3a102e-9433327 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule

Resultado oficial

Ganó ASIS SPA | ASIS SpA

Monto adjudicado
CLP 2.571.192
Fecha de adjudicación
06-11-2024
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

ASIS SPA | ASIS SpA

RUT 768381968

Comercializadora CSA limitada | CSA Deporte

RUT 766821316

COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA

RUT 775673133

COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA ESTE DEPORTES SPA | ESTE DEPORTES SPA

RUT 772400535

DISTRIBUIDORA MALDIVAS LIMITADA | Distribuidora Maldivas

RUT 776800740

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

RUT 772679475

Ganador

GAMIFICARTE SPA | GAMIFICARTE SPA

RUT 779747158

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

MARK SPORT SPA | MARK SPORT

RUT 778512475

VAMIC IMPORTS SPA | VAMIC Imports

RUT 778134349

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GLOBAL DE 11 LINEAS DE PRODUCTOS, COTIZAR EN ORDEN REQUERIDO SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DE ANEXO 3.1 GlobalCLP 2.571.192

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dc3a102e-9433327? | GanaLicitaciones.cl