← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIFUSION GRAFICA PARA ACTIVIDADES DEL PROGRAMA CENTRO CULTURAL SAN CARLOS DE ITIHUE AÑO 2023

Código dc3a61fe-9113107 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES MUNICIPALES · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ADRIÁN ARTURO ORTEGA ZAPATA | ImpresoraSur

Monto adjudicado
CLP 2.605.042
Fecha de adjudicación
06-03-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ADRIÁN ARTURO ORTEGA ZAPATA | ImpresoraSur

RUT 104116663

Ganador

DISEÑA IDEAS SPA | Diseña Ideas SpA

RUT 771658059

FRANCISCO ANDRES VERA GONZALEZ IMPRESIONES E.I.R.L. | Francisco Vera EIRL

RUT 770218446

MACARENA PAZ VEGA LEÓN | MACARENA PAZ

RUT 179217333

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR

RUT 769983368

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación servicios de impresión grafica de difusión para las actividades que se realizaran en el Centro Cultural San Carlos de Itihue para el año 2023.1 PackCLP 2.605.042

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dc3a61fe-9113107? | GanaLicitaciones.cl