Resultado de licitación
CURSO LICENCIA DE CONDUCIR CLASE B JEFAS HOGAR
Código dc3c06c8-9474540 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Fernando Esteban | Escuela de Conductores Santa Lucia
- Monto adjudicado
- CLP 4.900.000
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Fernando Esteban | Escuela de Conductores Santa Lucia
RUT 763089630
FORMACIÓN INTEGRAL Y CAPACITACIÓN IPV SPA | ESCUELA DE CONDUCTORES IPV SPA
RUT 766805671
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO LICENCIA DE CONDUCIR CLASE B PROGRAMA JEFAS DE HOGAR | 1 Unidad | CLP 4.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.