← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

" Mantención preventiva y/o correctiva equipos industriales y medicos, Hospital Dr Arturo Hillerns Larrañaga, Puerto Saavedra"

Código dc3c600f-9382393 · SERV SALUD ARAUC SUR HOSP DR ARTURO HILLERNS LARRANAGA DE PTO SAAVEDRA | Hospital Puerto Saavedra · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó LEONEL DIONICIO LÓPEZ LÓPEZ | ACCU-TECK SERVICIOS.

Monto adjudicado
CLP 2.585.000
Fecha de adjudicación
02-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LEONEL DIONICIO LÓPEZ LÓPEZ | ACCU-TECK SERVICIOS.

RUT 171579848

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantenimiento preventivo a Central de vacío, marca VIGNOLA, modelo 2 CABEZALES1 UnidadCLP 420.000
Mantenimiento preventivo y correctivo Compresor de aire comprimido, marca KRAFTER, modelo MZB-1600H-140.,1 UnidadCLP 420.000
Mantenimiento preventivo y correctivo Manifold de oxígeno, marca GENESYS, modelo CCU120XIL1 UnidadCLP 550.000
Mantenimiento preventivo y correctivo Manifold de oxígeno, marca AMICO, modelo M3A-DL-HH-U-OXY1 UnidadCLP 420.000
Mantenimiento preventivo y correctivo SECADORA DE ROPA, Marca CISSELL, modelo CHD501 UnidadCLP 160.000
mantenimiento preventivo y correctivo COCINA INDUSTRIAL A GAS, Marca BIGGI, 6 quemadores1 UnidadCLP 160.000
Mantenimiento preventivo y correctivo MAQUINA DE JUGOS, marca MAIGAS, modelo Crathco1 UnidadCLP 65.000
Mantenimiento preventivo y correctivo a TRES CAMILLAS DE TRANSPORTE, Marca STRYKER, Modelo 7353 UnidadCLP 65.000
Mantenimiento preventivo a BICICLETA ERGONOMETRICA, MARCA LIFE FITNESS, MODELO C11 UnidadCLP 65.000
Mantenimiento preventivo BICICLETA ERGONOMETRICA, MARCA SALTER E-LINE, MODELO PT-3291 UnidadCLP 65.000
Mantenimiento preventivo a TROTADORA, Marca BH FITNESS, Modelo 5G6427V1 UnidadCLP 65.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dc3c600f-9382393? | GanaLicitaciones.cl