← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO DE FÁRMACO FARICIMAB 6MG PARA EL HOSPITAL PROVINCIAL DE OVALLE

Código dc3f45b9-9603995 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE O | Fármarcos · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ROCHE CHILE LIMITADA | Roche Chile Ltda. Roche Pharma

Monto adjudicado
CLP 494.340
Fecha de adjudicación
12-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ROCHE CHILE LIMITADA | Roche Chile Ltda. Roche Pharma

RUT 829994003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FARICIMAB 6 MG/ 0,05 ML SOLN. INYECT.1 UnidadCLP 494.340

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dc3f45b9-9603995? | GanaLicitaciones.cl