Resultado de licitación
KIT DE SEGURIDAD Y BIENESTAR SENAMA
Código dc40ca62-9264410 · Ilustre Municipalidad de Ranquil | Ilustre Municipalidad de Ranquil · Ñuble
Resultado oficial
Ganó BERTA ELENA RAMÍREZ ERICES | JOBERCAR
- Monto adjudicado
- CLP 2.264.700
- Fecha de adjudicación
- 30-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BERTA ELENA RAMÍREZ ERICES | JOBERCAR
RUT 99994592
COMERCIAL RESPONSE PATAGONUS SPA | PATAGONUS RESPONSE
RUT 772246625
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE KIT DE SEGURIDAD Y BIENESTAR, PROYECTO “SERVICIOS DE APOYO PARA PERSONAS MAYORES EN EL MARCO DE RECUPERACIÓN Y AYUDAS TEMPRANAS” AÑO 2023. IMPORTANTE VER BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTA. | 1 Unidad | CLP 2.264.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.