← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CENA CELEBRACION APS 2024 - COMITE BIENESTAR

Código dc41e9d6-9421003 · I MUNICIPALIDAD DE LANCO | Departamento de Salud · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ANTIPLAGAS | sociedad antiplagas

Monto adjudicado
CLP 2.521.000
Fecha de adjudicación
06-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ANTIPLAGAS | sociedad antiplagas

RUT 760215309

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CENA POR CELEBRACIÓN DE ATENCION PRIMARIA DE SALUD – 2024 COMITÉ DE BIENESTAR PARA 100 FUNCIONARIOS A REALIZAR DIA VIERNES 06 DE SEPTIEMBRE SEGUN REQUERIMIENTO EN ART.N°18 DE LAS BASES1 UnidadCLP 2.521.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dc41e9d6-9421003? | GanaLicitaciones.cl