← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SER. DE APOYO EN IMÁGENES Y PROCEDIMIENTOS COMPLEJ

Código dc428212-9655428 · HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO DE LA FLORIDA DOCTORA ELOISA DIAZ | HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO DE LA FLORIDA DOCTORA ELOISA DIAZ · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD DE SERVICIOS MEDICOS Y CAPACITACION YMR LIMITADA | SOCIEDAD DE SERVICIOS MEDICOS Y CAPACITACION YMR LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 629.280.000
Fecha de adjudicación
17-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD DE SERVICIOS MEDICOS Y CAPACITACION YMR LIMITADA | SOCIEDAD DE SERVICIOS MEDICOS Y CAPACITACION YMR LIMITADA

RUT 768912874

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE APOYO EN IMÁGENES Y PROCEDIMIENTOS DE LA MAMA PARA 24 MESES1 UnidadCLP 629.280.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dc428212-9655428? | GanaLicitaciones.cl