Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIAL DIDÁCTICO PARA LA GRANJA AGROECOLÓGICA LOS GUINDOS DE LA COMUNA DE TALCAHUANO
Código dc43df2d-9392430 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DAEM · Biobío
Resultado oficial
Ganó Arlekín | Arlekín
- Monto adjudicado
- CLP 1.714.784
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Arlekín | Arlekín
RUT 764696034
COCHITA MAMÁ SPA | Cochita Mamá
RUT 775958057
COMERCIAL MUSAN SPA | Musan
RUT 776405825
CURACAV INVERSIONES SPA | CURACAV INVERSIONES SPA
RUT 776380938
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
FEROR SPA | CAPENANE
RUT 763062422
PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda
RUT 763540510
SEIGARD CHILE S A | Seigard Chile S.A Casa Matriz
RUT 969786702
TIENDITA KIDS SPA | TIENDITAKIDS
RUT 777283065
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIAL DIDÁCTICO PARA LA GRANJA AGROECOLÓGICA LOS GUINDOS | 1 Unidad no definida | CLP 1.714.784 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.