Resultado de licitación
DUPLICADORA DIGITAL PARA UNIDAD ADMINISTRATIVA
Código dc448964-9247054 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ascarcon Ltda. | Ascarcon Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 5.742.543
- Fecha de adjudicación
- 23-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Ascarcon Ltda. | Ascarcon Ltda.
RUT 774312102
DIMACOFI S A | DIMACOFI S.A.
RUT 920830005
itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA
RUT 764938208
SOC COMERCIAL TEKMA LIMITADA | TEKMA SpA
RUT 777762400
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DUPLICADORA DIGITAL | 1 Unidad | CLP 5.742.543 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.