Resultado de licitación
servicio de “Acompañamiento y sistematización en producción y logística
Código dc452e2f-9169034 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes Valparaíso · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ENRIQUE ALEJANDRO SALDES ALIAGA | Enrique Saldes Aliaga
- Monto adjudicado
- CLP 4.263.000
- Fecha de adjudicación
- 08-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ENRIQUE ALEJANDRO SALDES ALIAGA | Enrique Saldes Aliaga
RUT 87801721
JORGE LUIS FUENTES CAMPOS | Unidad Jorge Fuentes
RUT 119541719
VERÓNICA ALEJANDRA LÓPEZ FIGUEROA | Verónica López
RUT 167090729
VÍCTOR MANUEL AGUILAR VILLENA | Víctor Manuel
RUT 157376489
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de Acompañamiento y sistematización en producción y logística | 1 Unidad | CLP 4.263.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.