Resultado de licitación
REPARACION Y MANTENIMIENTO DEL CARRO LANZA AGUA LA-047 7MA COP
Código dc455575-9168068 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó APT | APT
- Monto adjudicado
- CLP 1.615.000
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
APT | APT
RUT 768921954
AUTOMOTRIZ ACCH | AUTOMOTRIZ ACCH
RUT 762765543
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO DE LA MOTOBOMBA Y CAMION LANZA AGUA LA-047 DE CARGO DE LA PREFECTURA COP. ZONA VALPARAISO | 1 Unidad | CLP 1.615.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.